Стоматология

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Стоматология

Сообщение Azia72 » 24 июл 2012, 22:09

elvera ! Мне искренне Вас жаль. Примите мои соболезнования.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Стоматология

Сообщение 123456789 » 05 июн 2013, 10:15

Родственница Шаймиева проиграв суд, чтобы не платить деньги человеку с изуродованной челюстью, закрывает клинику.

http://www.evening-kazan.ru/articles/nailya-shaymieva-proigrala-sud-i-likvidiruet-delo.html

комментировать нет смысла, процитирую только слова родственника:
123456789 писал(а):все верно, как сказал М.Ш.Ш.
Главное, большому, да и малому руководителю надо любить людей. Если руководитель глух к людским жизненным проблемам, заботам, горю, это рано или поздно обнаружится. И доверие будет потеряно. Какие бы ни были, все наши люди: Я часто повторяю эти слова.
http://shaimiev.tatar.ru/pub/view/622


видать эти слова МШШ часто повторят не в кругу семьи............
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Стоматология

Сообщение NerOlli » 29 июл 2013, 11:06

Добрый день!
Есть ли в Бугульме клиники где делают имплантацию зубов? Очень нужны отзывы и номера телефонов.
NerOlli
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 10:53

Re: Стоматология

Сообщение Phreaker » 29 июл 2013, 13:01

Энже, оставили обломок инструмента в зубе и не сознались.
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Стоматология

Сообщение Наталия » 29 июл 2013, 15:57

Мне недавно делали некую операцию :D Не знаю как это называется, если свой зуб приказал долго жить, но корень остался (а может и нет - я его лично не видела).
В общем помню два слова - штифт и керамика.
Делала у Рафикова Гафиатуллина 40, 7-10-50
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Стоматология

Сообщение NerOlli » 29 июл 2013, 20:16

Наталия писал(а):Мне недавно делали некую операцию :D Не знаю как это называется, если свой зуб приказал долго жить, но корень остался (а может и нет - я его лично не видела).
В общем помню два слова - штифт и керамика.
Делала у Рафикова Гафиатуллина 40, 7-10-50

Это просто наращивание.. Штифты ставят, когда свой корень есть. Хорошо сделали, понравилось?
NerOlli
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 10:53

Re: Стоматология

Сообщение Наталия » 29 июл 2013, 20:32

До этого у меня стояла временная пластмассовая коронка (если есть такое выражение) - ужасно (запах, цвет, привкус и т.п.).
Она упала в очередной раз (наверное в третий) и было принято решение "ну её".
Сейчас все отлично - никакого страха за потерю зуба, ничего не беспокоит, грызу им что хочу :D
Ни капли не было больно, ну если только во время перегрева "чего-то там" при сверлении.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Стоматология

Сообщение Эксперт » 16 окт 2013, 11:37

Вова писал(а):Протезирование делал у Скворцова-нормально делал... всем доволен, а подготовку делал в Энже на Гафиатуллина у Козыревой(как то так.. не помню точно) тоже понравилось



А мне там оставили инструмент в зубе (обломалась игла, которой нерв удаляют) и хотели уже было так и запломбировать. Благо я вовремя соскочил с кресла, не дал ничего пломбировать. Сохранил зуб. В другой клинике все таки вытащили эту иглу и были крайне удивлены, что зуб хотели пломбировать.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Эксперт писал(а):
Вова писал(а):Протезирование делал у Скворцова-нормально делал... всем доволен, а подготовку делал в Энже на Гафиатуллина у Козыревой(как то так.. не помню точно) тоже понравилось



А мне в Энже оставили инструмент в зубе (обломалась игла, которой нерв удаляют) и хотели уже было так и запломбировать. Благо я вовремя соскочил с кресла, не дал ничего пломбировать. Сохранил зуб. В другой клинике все таки вытащили эту иглу и были крайне удивлены, что зуб хотели пломбировать.
Эксперт
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:09

Re: Стоматология

Сообщение iz-2009 » 01 ноя 2013, 13:54

По ходу.. нет просто хорошик клиник... здесь как в рулетке ... кому как повезет... :shock: недавно зуб лечила в клиннике своей постоянной....только у другого врача.... пипец..и сверло на язык падало.. :( хорошо хоть не в гортань проволилось...и грязное оборудование...хотелось встать и уйти..в процессе лечения... :evil: чтоб .. этим нерадивым врачам не ладно было..., да ведь куда деваться...лечить то все равно надо :P ....По ходу надо вставлять сразу челюсть и не мучится больше зубными проблемами :lol:
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: Стоматология

Сообщение andrey » 01 ноя 2013, 14:14

Помнится у загнивающих была в прошлом веке одно время мода, вырывали все зубы и носили протезы. :D
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron