Стоматология

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Стоматология

Сообщение Odin » 22 июл 2012, 07:41

Color писал(а):Как Вас критика задела!!) Очень хорошо! Значит есть к чему стремиться. Снимок известно когда был сделан в поликлинике, а в этой стоматологии его сделали до начала лечения ничего не мониторя тем самым, т.е. в след за снимком из поликлиники (между 2-мя этими событиями не производилось никакого вмешательства и прошел день). Просто содрали деньги и все)). А лечить нужно не по моим диагнозам....но учитывая мою историю событий....

:DDD Критика задела?)я к медицине отношусь, только как пациент...
Оффтоп:
    [+] Показать
    А что?! Я умею! Я знаю как надо лечить и научу врачей, продавцов, лётчиков, поваров, миполицейских ...президента и космонавтов, как надо работать! Пусть "рулят", по моей версии событий.
    В.И.Ульянов (Ленин) писал(а):...Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. Но мы требуем немедленного разрыва с тем предрассудком...
    Любая кухарка способна управлять государством
    И фиксним, с "НЕ НАВРЕДИ", к чему банальности, ведь пациЭнт сунул безимянный снимок в лицо врачу, ткнул пальцем, сказал что делать, значит лучше знает....
А серьёзно:
Я потрудился найти снимки зубов всей моей семьи (храним как реликвии))), на них нет никаких дат, более того, я понятия не имею, где мой, жены, ребёнка...))), на голени и рёбрах- есть, на зубах- нет..., хотя этих костей (зубов) побольше чем берцовых (в моём организме).
Повторюсь, это Ваша история (версия,интерпритация), вот если бы Вы жаловались что врачи только на основании вашего снимка и захватывающей истории о бессонной ночи, т.е. не учитывая всех нюансов, не зная точного состаяния Вашего зуба полезли с вероятным лечением и накосячили...., тогда я был-бы с вами.
- Алло, девушка, это Интернет?
- Да, Вы позвонили прямо в Интернет.
Аватара пользователя
Odin
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 06:38

Re: Стоматология

Сообщение Color » 22 июл 2012, 08:26

Самое главное, будьте здоровы! ))
И мы будем здоровы! (Сразу ответ на ваше пожелание!))))
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Стоматология

Сообщение Odin » 22 июл 2012, 08:45

Я рад, что мы увидели радугу вместо серости и слякоти :)

p/s Моё почтение! Добра, Здоровья Вам и Вашим родным!
- Алло, девушка, это Интернет?
- Да, Вы позвонили прямо в Интернет.
Аватара пользователя
Odin
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 06:38

Re: Стоматология

Сообщение Azia72 » 22 июл 2012, 11:31

Изображение
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Стоматология

Сообщение павел 152 » 23 июл 2012, 11:50

Добрый день хотел бы оставить свои впечатления о стоматологической клиники «Мечта» обслуживанием доволен, лечил там 2 зуба и снял камни. Обслуживание на уровне персонал приветливый обходительный я очень боюсь бор машин и зубных врачей. В стоматологии «мечта» мне поставили хорошее обезболивающие я даже не почувствовал боли. И буду обращаться теперь только туда.
P.S. всем доволен советую всем
павел 152
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:18

Re: Стоматология

Сообщение Color » 23 июл 2012, 18:46

Похоже и до "Мечты" отзыв дошел)))))))))) Очень хорошо!
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Стоматология

Сообщение Azia72 » 23 июл 2012, 20:37

Неужели Вы не поняли! У мужика за бессоную ночь зубы перестали болеть! Порадуемся его "Мечте"! :D
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Стоматология

Сообщение Odin » 24 июл 2012, 05:50

Color писал(а):Похоже и до "Мечты" отзыв дошел)))))))))) Очень хорошо!

Очень похоже... как дети, в самом деле))) Было-бы на пользу).

Хотя, я тоже туда в зимние выходные с сильной болью приходил.
Тоже сфоткали, посверлили и отпустили, с миром.
Долечивался в поликлинике, по талончику.

В принципе, всё устроило.
- Алло, девушка, это Интернет?
- Да, Вы позвонили прямо в Интернет.
Аватара пользователя
Odin
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 06:38

Re: Стоматология

Сообщение elvera » 24 июл 2012, 08:41

у меня был такой случай...пошла лечить зуб в частную клинику,а при лечении зуба мне сверлом задели губу,хотя я сидела спокойно и не шевелилась...так у меня до сих пор виден шрам на губе и смотрится он как складка...не очень то привлекательно конечно,но деньги с меня взяли в полном объеме,не скинув за травму ни рубля...в принципе я и сама не просила,постеснялась как то торговаться...поблагодарила и ушла,но больше к этому доктору не хожу....фамилию врача и название клиники называть не буду так как это случай 8-летней давности...
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: Стоматология

Сообщение 123456789 » 24 июл 2012, 08:45

В следующий раз доктор вам сделает гравировку на лбу со своим именем и названием клиники.... и вам опять не придётся их называть.... а чтобы не благодарить он вам и такую надпись сделает на затылке.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8