Ewgeniy писал(а):а говорит времени нет отвечать
Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Ну вот пользователь Кульбеда В.В. уходит и приходит пользователь FEMIDA.
Даже смешно комментировать...
Пробейте IP адрес. Можем пообщаться по сот. телефону(скину в личку если нужно)
Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Ewgeniy писал(а):Когда у меня был свой учебный "компьютерный центр" (это я его так называл, а так комнатка и 4 компьютера), у меня единственного была настоящая лицензия министерства образования р. Татарстан. Начинали мы в ДРО. Учил я сам вначале, до сих пор люди спасибо говорят.
Ewgeniy писал(а):Я у Вас никогда не работал









. Просто хотела поговорить лично