поборы в детском саду и школах

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение FEMIDA » 06 апр 2011, 11:01

Ewgeniy писал(а):а говорит времени нет отвечать :lol:

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Ну вот пользователь Кульбеда В.В. уходит и приходит пользователь FEMIDA.
Даже смешно комментировать...

Пробейте IP адрес. Можем пообщаться по сот. телефону(скину в личку если нужно)

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Ewgeniy писал(а):Когда у меня был свой учебный "компьютерный центр" (это я его так называл, а так комнатка и 4 компьютера), у меня единственного была настоящая лицензия министерства образования р. Татарстан. Начинали мы в ДРО. Учил я сам вначале, до сих пор люди спасибо говорят.

Ewgeniy писал(а):Я у Вас никогда не работал

:)
-----------------------
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому... Родители - пример тому!!!
----------------------
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли
FEMIDA
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:55

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 06 апр 2011, 11:01

О чём общаться то? Я ж Вам сказал ВЫ ОБОЗНАЛИСЬ!
Админ, тут у нас клоны завелись... похоже.

Вы лучше в "Информ курьере" и "Бугульминской газете" в разделе новостей дайте официальную информацию что, цитата: "управлением будет создана отдельная тема на форуме, куда можно будет всем желающим обращаться с вопросами, а специалисты управления и я будем отвечать."

Вот тогда мы Вам поверим.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение FEMIDA » 06 апр 2011, 11:04

А по телефону СТРАШНО? 8-)
-----------------------
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому... Родители - пример тому!!!
----------------------
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли
FEMIDA
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:55

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 06 апр 2011, 11:09

FEMIDA писал(а):Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Ewgeniy писал(а):Когда у меня был свой учебный "компьютерный центр" (это я его так называл, а так комнатка и 4 компьютера), у меня единственного была настоящая лицензия министерства образования р. Татарстан. Начинали мы в ДРО. Учил я сам вначале, до сих пор люди спасибо говорят.

Ewgeniy писал(а):Я у Вас никогда не работал

:)


Это была моя собственная организация (некоммерческая организация) в которой я был и учредителем и директором и преподавателем.
Называлась она "Интро-ком".
Вы что то совсем не понимаете о чем речь, вам скорую психиатрическую помощь не вызвать?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
FEMIDA писал(а):А по телефону СТРАШНО? 8-)

Милочка, ещё не родился такой человек, которого бы я боялся!
О чём говорить то с вами я не понял...
Что вы всё с форума убежать то пытаетесь, то на приём то по телефону, мы то здесь все...
Последний раз редактировалось Ewgeniy 06 апр 2011, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение FEMIDA » 06 апр 2011, 11:12

Зачем так грубо? :( . Просто хотела поговорить лично
-----------------------
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому... Родители - пример тому!!!
----------------------
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли
FEMIDA
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:55

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 06 апр 2011, 11:15

У Вас же времени нет ;)
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение FEMIDA » 06 апр 2011, 11:16

Я с форума не убегаю. Пока ребёнок спит - я свободна. Просто данные обсуждения уже не касаются темы "поборы в д/с и школах"
-----------------------
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому... Родители - пример тому!!!
----------------------
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли
FEMIDA
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:55

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 06 апр 2011, 11:24

Так ваше первое сообщение тоже не касалось темы, однако Вы его создали, а я так и не получил ответа, чего хотели то?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение FEMIDA » 06 апр 2011, 11:25

Задели ваши слова ;)
-----------------------
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому... Родители - пример тому!!!
----------------------
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли
FEMIDA
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:55

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 06 апр 2011, 11:32

Так это не мои слова, я их просто озвучил. Все с кем я общался из этой сферы не очень лестно о ней отзывались. Это очень мягко я выразился, просто боятся об этом говорить.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1