СЕКОНД ХЭНД! что хороший магазинчик, хоть сам там не был, купил вещь постирал и айда индэ, гулять по бродвею!
на рынке покупаете нижнее бельишко, детские вещи, тоже ведь через машинку пропускаете
Модератор: Вова


123456789 писал(а):маруся писал(а):И потом : я вела разговор с Павлом, чего встреваешь ?
Сойдай себе тему, назови её "Маруся общается с Павлом" и я не буду в неё встревать.




Natusja писал(а):Ред, пора открывать новую тему: "Нахами оппоненту и получи приз". В качестве призов только что раздавать???![]()
Маруся, остановитесь. Разве Вы ни разу не делали опечатку в тексте? В конце концов, Вы же можете просто игнорировать те посты, что Вам не нравятся.

navik писал(а):Павлик, это Вы хозяин магазин-тряпья?
navik писал(а):Чтото борзо ушли в зашиту затхлого шмутья.
..
navik писал(а):Павлик, это Вы хозяин магазин-тряпья?
Пока с вашим засланным парнем я рассчитывалась за маврики, вы разгружали вагоны с секонд хэндом




Наталия писал(а):я оказывается тоже секонд хэндом пользуюсь - фбс б/у
Наталия писал(а): Это тоже самое, не зная, где и под кем побывало


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1