Спор ни о чем) Приемлемо для тебя-покупай, нет-иди мимо.
Я иногда задумываюсь над тем, что бы было с нами в случае стихийного бедствия или чего-подобного. Вырвав каждого из нас из привычных бытовых условий ( ежедневного душа, теплой постели и пр. мелких радостей), стали бы мы кочевряжиться, принимая в дар чужую одежду. Так что... Никогда не говори.. Никогда))





Про секс в машине слыхали? (это самое безобидное, на мой взгляд
). А потом покупают эту машинку другая семья, жара, пот, голые ноги, руки и далее по телу...