
Модератор: Вова




neon13 писал(а):А как на вкус?Разница ощущается?



Marion писал(а):Так что будьте внимательны, если там закупаетесь.

RDJ писал(а):Свежий товар всегда прячут в конце полки, а вперед ставят продукты у которых срок годности уже на исходе




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3