Интим не предлагать !
сижу репу чешу .
Модератор: Вова






Херанука по роялю писал(а):Купить не дорогую иномарку

Херанука по роялю писал(а):Ну с таким дипломом берут по блату в Администрацию города, я чо то так думаю, приходилось разок обращаться- создалось впечатление, что у юриста диплом купленны!. Ещё такой юрист при Пивсаеве сидел в департаменте ЖКХ в в центре соц. защиты на Стрелочной, они по моему все там места занимают, что бы стулья не пустовали.


Херанука по роялю писал(а):Нуда как всегда вопрос в деньгах! Купить не дорогую иномарку и не быть патриотом Автопрома как то приятне

Вова писал(а):[quote="
Лада Калина-ее создали, чтобы конкурировать с машинам, которые уже не производятся!
http://vk.com/video53558072_143303783






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1