маруся писал(а):в Башкирии, г. Октябрьский.
Я то же там стараюсь отовариваться
Модератор: Вова
маруся писал(а):в Башкирии, г. Октябрьский.





А чего же они так ломятся в очередь купить диплом? Иногда ждут 5 лет в очереди в 12 ГПТУ? для самоудовлетворения?Наталия писал(а):Никаких гарантий диплом не даст, ни купленный, ни полученный по итогам обучения.



Наталия писал(а):Да....
А еще на работе вдруг появляются требования о необходимости высшего образования...


Предприятию только плюс, что дворники квалифицированные


Херанука по роялю писал(а):Через три недели езды у моего изделия АвТО тазика отломилась правая пассажирская дверь
.
Читай письмо в личке!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1