
Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
хочется добавить в нашем д/ с невозможно оплатить деньги номально. дети раз в месяц болеют , а пересчета по этому поводу не вижу . попасть к человеку кто собирает деньги невозможно , т.к они работают с 8 утра до 5 вечера. Все мы работающие родители , можем только передавать денежки через воспитателей у которых спрашивать про перерасчет бесполезно."
В любом садике неважно коммерческий он или частный бугалтерия должна работать с 7.00 до 18.00,перерасчет делают по справкам(если ребенок болел) и данные передают воспитателям,но воспитатель не имеет права собирать деньги за садик,т.к. есть такие родители,которые говорят.что отдали деньги,но забыли росписаться,а если вы просто так пропустили.то перерасчет делать никто не будет.





не в пустую я тут ною
договариваться бесполезно , скорее уволят чем поймут . Понять могут только пару раз , а потом - печальная история. Работодатели не терпят мамаш с детьми, (если нет бабушек с кем можно оставить ребенка)
вы явно не так поняли . Глубоко сомневаюсь что воспитатели забирают эти деньги себе
Я же писала , то что эти деньги тратятся не на игрушки детям, а на хозяйственные ныжды д/с. А мы родители и так отдаем в сентябре пакет ( по списку) все хозяйственные средства.







, ведь для этого и так есть контролирующие органы ГОРОНО , это они за это З/П получают, так пусть и РАБОТАЮТ контролируют