Извиняюсь за звуковое сопровождение
Вчера без звука смотрела, прежде чем выложить...Модератор: Вова
Вчера без звука смотрела, прежде чем выложить...



Наталия писал(а):Двойной обгон
А вот чудесное "пронесло" при двойном обгоне (смотреть до 0:30):







Наталия писал(а):А вы не думали над тем, чтобы позвонить в эту таксо-конторку и дать им люлей? Возможна ситуация, что руководство и не в курсе... Может быть все как и вы по окончании поездки заливают водкой впечатления и оставляют все при себе?
Наталия писал(а): выяснить ИНН, наименование, координаты ИП.
Назначить встречу с самим ипэшником... Посмотреть по ситуации - если там и сам ипэшник моральный урод, то помотать нервы через Роспотребнадзор - возможно этими несложными действиями вы спасете кому-нибудь жизнь...
прошли и канули в прошлое)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2