
Модератор: Вова


Дважды гость писал(а): а специалистов нет.
Кто сейчас только не занимается ремонтом....ужас. Хороший мастер на вес золота.Наталия писал(а):Делаем вывод - мужу Натуси никто здоровья не пожелает![]()
![]()
![]()







Не ври, нету у меня язвы. НетууууNatusja писал(а):Язва))))




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2