Модератор: Вова

ansilver писал(а):очень просто не сдавайте на игрушки, пусть ваш ребенок сидит на стульчике весь день.
сдавайте все равно дети ничего не получат,

cfinxic писал(а):[i]" На 1 час можно отпроситься с любой работы,
Это у васвам повезло, а у нас отпроситься с работы - проблема, да и почему я должна отпрашиваться каждый месяц по этому поводу , у меня и своих проблем хватает
![]()
а у женщин, тем более есть женские дни.
![]()
![]()
не смешите меня , да эти мамины дни положены по закону, но у нас на предприятии( как и на многих) их не дают
![]()
Также у них еще можно консультироваться по вопросу воспитания детей, т.к у них (и у замов) имеется соответствующее образование.
да хоть бы деньги за д/с заплатить кому следует до работы или после работы , а вы про консультации 




Негрустишка писал(а):это кто же Вас,такую молодую,и уже так обидел,что Вы с такой злостью обращаетесь к "жителям нашего города"? хороша воспитатель.....![]()

вот только наши денежки за год по предоставленному отчету оказались только на тряпки и моющие средства и т. д. , а мы то в пакетиках в сентябре уже все по списку принесли ВКЛЮЧИТЕЛЬНО И МОЮЩИЕ СРЕДСВА
а ХОТЕЛЬСЬ БЫ ЧТО БЫ ДЕТКАМ ИГРУШЕЧЕК ПОКУПАЛИ
( ВЫ ЧТО ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ НЕ ЧИТАЛИ?)
не видела такого все наличкой и не под подпись отдаем воспитателям


вам повезло, а у нас отпроситься с работы - проблема, да и почему я должна отпрашиваться каждый месяц по этому поводу , у меня и своих проблем хватает
[/color]
не смешите меня , да эти мамины дни положены по закону, но у нас на предприятии( как и на многих) их не дают


Негрустишка писал(а):это кто же Вас,такую молодую,и уже так обидел,что Вы с такой злостью обращаетесь к "жителям нашего города"? хороша воспитатель.....![]()

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2