а в доме муж сам все делает - и потолки, и плитку, и отопление. дай Бог здоровья моему мужу

Модератор: Вова
а в доме муж сам все делает - и потолки, и плитку, и отопление. дай Бог здоровья моему мужу


Natusja писал(а):Начинай ремонт в феврале, говорят, у мастеров в это время мертвый сезон.Нет работы.






Natusja писал(а):Дважды гость, а Вас они не знают))




Natusja писал(а):Составили мне смету работ. Умора. Решили, раз такая привередливая, посчитать все точно. Итак:
покрытие бетоноконтактом : 13,9квх50=695
укладка кафельной плитки: 13,9х450=6255
порог из кафеля:700
Итого:7650


vlhbyf писал(а):дай Бог здоровья моему мужу![]()
![]()
Соседка писал(а): Или Вы по другую сторону баррикад?

Natusja писал(а):Кстати,извиняюсь, у них написано "акт выполненных работ", а не смета.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2