Ewgeniy писал(а):а что значит с торца? вы арку имеете ввиду? потому как с торцов там нет ничего в этом доме.
Стоматологии обе с улицы, не со стороны подъездов.
У одной клиники там вход со стороны арки, внутри нее
Модератор: Вова
Ewgeniy писал(а):а что значит с торца? вы арку имеете ввиду? потому как с торцов там нет ничего в этом доме.
Стоматологии обе с улицы, не со стороны подъездов.

Ewgeniy писал(а):а что значит с торца? вы арку имеете ввиду? потому как с торцов там нет ничего в этом доме.
Стоматологии обе с улицы, не со стороны подъездов.

Lilya23 писал(а):лечу зубы теперь только у Филиповской Елены Ивановны(она ведет прием в стомат.поликлинике)







Они меня долго упорно отправляли к тому врачу. Но мне то он на фига если уж он сразу не смог нормально вылечить , что он исправить сможет ???
Женщина оказалась обходительная, но начала лечить только после того что я сказала что плачу им деньги и где хочу там и лечу. однако мне только рассверлили немного и опять замазали , а каналы не почистили. Хотя снимок показал пустоты. короче на Тукая мне обе клиники не понравились. Зуб я потяла. Чтоб им пусто было.
Скворцов - отличный протезист- подтверждаю.

Вова писал(а):Почему-то все забыли про поликлинику.... Лечат бесплатно и неплохо. При желании использовать другие пломбы, немного доплачиваешь и все. Супруга залечила три зуба. заплатила за пломбы 700-800р,( а можно было и бесплатно) и все. В частных клиниках обошлось бы все это в разы дороже.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1