Модератор: Вова










Главное не хватать все подрят, а хорошо подумать -нужно тебе это или нет. А нарынке Китаёзин шир потреб еще более худшего качества. И красители ядовитые и расползуться через неделю
Я стараюсь шить сама из заказаных в инете материалов-( жаль что не все пока умею шить). Но иногда в день завоза товара бываю с секонде. 




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2