Ежемесячно нам приходится посещать почтовые отделения связи для оплаты услуг ЖКХ, получения корреспонденции и др. И каждый, в принципе, знает где процедура оплаты проходит быстрее, очереди поменьше, операторы внимательнее. Я лично всегда старался оплачивать счета, подписываться на корреспонденцию, отправлять почтовые переводы в почтовом отделении связи №6, потому что там все это делается очень быстро. И вот оно закрылось на ремонт, и мне пришлось обратиться в почтовое отделение №9, по месту жительства. Заехал после работы, с ребенком из детского сада. Работала (как и во все предыдущие редкие случаи) только одна касса. Хорошо, что народа было не много, только 3 человека. Через 20 минут, хотя оператор и работала, очередь передо мной покинула одна женщина, поругавшесь с предыдущей. Еще через 10 минут захныкал мой ребенок и пришлось отправиться домой ни с чем. Когда я уходил очередь выросла до 7 человек, но ни один так и не был обслужен.
Хотелось бы узнать, а как обслуживают в других почтовых отделениях Бугульмы?






мотивируя тем , что у них другая программа , не как на почте . И нам плательщикам надо самим делить и создавать разные квитанции, т.к. у меня двух тарифный счетчик 
, с момента поступления посылки в ПО до получения уведомления о ее приходе в моем случае прошло 5 дней!!! 



Вот у них глаза из орбит первый раз повылетали.