расскажу о наших вроде немного, но обидно что деньги по 50 р в месяц сдаем в группу НА ИГРУШКИ детям уже какой год. И вот сменилась заведующая и нам на собрании говорят НАДО СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ИГРУШКИ , типа их совсем нет
в итоге вчера предоставили отчет - там только веники, белизна, чайники чашки клей и точилки и тому подобное
вот те на
вот так деньги на игрушки
И так то паласы покупаем , то кровати говорят купити ели ели отказались и т. п. за кнопку вызова платим постоянно , И плата за д/с не маленькая уже КУДА ИДУТ НАШИ ДЕНЕЖКИ? ЕСЛИ УЖЕ ВЕНИКИ МЫ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ. и ТАК УЖ В СЕНТЯБРЕ ПАКЕТ С ВСЕМИ (СОДОЙ + МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО + КАРАНДАШИ ТЕТРАДКИ МЫЛО ТУАЛЕТН БУМАГАи т.д.) ВСЕ НЕСЕМ, ТАК ЕЩЕ МАЛО).а НЕКОТОРЫЕ МОИ ПОДРУГИ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ПЛАТЯТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ
НЕПОРЯДОКХОТЯ ВОСПИТАТЕЛИ МНЕ НРАВЯТСЯ И Я НАДЕЮСЬ ОНИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ К НАШИМ ДЕТЯМ. в виду того что нам еще продолжать ходить в д/с я не хочу называть номер нашего д/с в виду осложнений и отражения всего на ребенке

НАРОД ЧТО МОЛЧИМ . ИЛИ БОИМСЯ ?





, так же как и Вы.
В некоторых детских садах не берутся ежемесячные поборы 
Знаю конкретные случии когда родители приезжали на разборки и только тогда делали перерасчет. Руководство утверждает, что все перерасчеты делаются в головном учереждении,а они только списки подают -
, а теперь наверное нужно было слушать отзывы друзей и знакомых.
