Модератор: Вова


Сколько ж я лет пять назад на таких ругался. Если что-то не нравится, требуешь документы, это уже осаживает наглецов. Списываешь все его данные вплоть до номера жетона, номера машины и время действия. Если есть возможность, фотографируй всё и вся. Не хами, не быкуй, желательно заранее ознакомится с законом о полиции (что им позволяется) и с последней редакцией ПДД. Приехав домой, заходишь на сайт МВД в инет-приемную и оставляешь жалобу. 

Весовой контроль шерстит дальнобойщиков от души.

neon13 писал(а):Дорога с Верхнего поселка на Базаровку,не доезжая объездной,специально испортили дорогу в двух местах...Весовой контроль шерстит дальнобойщиков от души.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1