В итоге полотдела пробежал, необходимый товар отыскал методом поиска-тыка.
Спрашивается: Продавцов-консультантов для чего ставят вообще, если на выходе продавец сидит?

Модератор: Вова









vlhbyf писал(а): все равно толком ничего не ответит
Отдал им его обратно и ушёл.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1