Azia72 писал(а):Сейчас ящики вешают возле домов, якобы, для показаний счётчиков.![]()
Интересно вот, с нашей молодежью эти ящики хотя бы неделю провисят? или подожгут так же как и подъездах? (было такое) А может и вообще снимут. Метал все-таки

Модератор: Вова
Azia72 писал(а):Сейчас ящики вешают возле домов, якобы, для показаний счётчиков.![]()


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1