) Кухня понравилась, шеф-повар отрабатывает свои деньги. Все быстро и вкусно. Цены "не кусачие". В общем, рекомендую. Небольшой компанией до 10 человек вполне можно приятно провести время. Пойду ли еще - однозначно!Модератор: Вова
) Кухня понравилась, шеф-повар отрабатывает свои деньги. Все быстро и вкусно. Цены "не кусачие". В общем, рекомендую. Небольшой компанией до 10 человек вполне можно приятно провести время. Пойду ли еще - однозначно!
Soulman писал(а):...в темно-постельных тонах...


Ewgeniy писал(а):Soulman писал(а):...в темно-постельных тонах...
Там и спальня имеется???



iz-2009 писал(а):Ewgeniy что у вас за характер - вроде и помогаете законы или еще что полезное нароете , но ко всем докапываетесь :)

Уют, отличное обслуживание, вкусно готовят и, кстати, здесь делают обалденные коктейли (бармену отдельное спасибо
) Мы теперь будем постоянными посетителями)))))) Спасибо Дэ Жа Вю, что Вы есть в городе))))))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1