Модератор: Вова



О том, что в этом магазине мясной карбонат фасуют, нарезают и укладыват голыми грязными руками (и даже если они были бы чистые- условно- то их пот и клетки эпителия уже могут быть опасны), я уже писала на форуме в отзывах.






http://ozpp.ru/ может накопится критическая масса.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1