чтобы не вводить в путаницу, как сказал Вильнур надо было указать что аккаунт на форуме как и компьютер тоже один на двоих, родительницы и ваш
по теме ничего сказать не могу, далек от этого
Модератор: Вова



Только задуматься!? В её руках наши дети! 









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2