Модератор: Вова






Бони*** писал(а):поэтому судебные приставы ничего не могут сделать.

), есть еще такой отдел! Пишем заявление, подробно описываем произошедшее, прилагаем бумагу с фактом оплаты, если нет, максимально детально описываем процесс передачи денег, где это произошло и кто при этом присутствовал. Хотя бы так. Если дело заведут, а конечно должны, Вам сообщат о ходе расследования и о результате.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2