Страница 1 из 9

Выборы-выборы!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:09
Zhenni
Я не так давно писала про то что собираюсь на выборы, чтоб работать членом избирательной комиссии. Кому интересно как это было???? Это было очень интересно.Я знала,конечно что выборы-это коррупция и фальсификат, вброс биллютеней, подснежники и т.д. НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!!!! Мне очень стыдно что я живу в ТАКОЙ СТРАНЕ!!!! :impossible: :impossible: :impossible: :impossible: :impossible: :impossible: :impossible: :impossible: :impossible: :impossible: :impossible:

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:11
123456789
Конечно интересно, выкладывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:19
Оля
Zhenni, расскажи как это было и если это будет правда. то можно и Медведеву отправить.

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:22
Вова
Оля писал(а):Zhenni, расскажи как это было и если это будет правда. то можно и Медведеву отправить.

Самому на не него же и отправлять?????. Все случаи отправлять надо в ЦИК

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:24
123456789
Оля писал(а):. то можно и Медведеву отправить.


Оля, ты думаешь, что у него нечем попу подтирать?

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:00
Zhenni
ЛДПР продали голоса ЕР, около 250. Но продала не партия, а те кто от партии сидел на выборах. Моему брату тоже предложили продать 200 голосов Справедливой России. Он отказался наотрез, и он стал врагом №1. Но самый прикол-это когда испорченные, порванные и бюллетени от Правое дело, Яблоко, Патриоты России просто положили в пачку к ЕР и посчитали. Люди,выборы-это сплошной обман, коррупция!!!!! Я не думала что так проходят выборы!!!!! И еще, ЦИК дает установку, сколько должно пройти ЕР, иначе не примут. Я начала возмущаться, мне откровенно начали угрожать, что меня не выпустят, побьют, испортят здоровье моим близким и т.д. Ужас. Мне угрожали, а мужчине от КПРФ налили 0,5 под очень дорогую и хорошую закуску на банкете, он им все простил))))) Я обязательно напишу в блог Медведеву, посмотрим как он отреагирует.

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:21
Ewgeniy
Zhenni писал(а):...Я начала возмущаться, мне откровенно начали угрожать, что меня не выпустят, побьют, испортят здоровье моим близким и т.д. Ужас. Мне угрожали...

Шмель, прожужжи чего нибудь по этому поводу.

А вообще диктофон надо иметь всегда с собой...

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:20
Барей
Что это за УИК, где наливают ?

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:23
123456789
«ЕдРо» оказалось на 2-м месте в том районе Москвы, где голосовал Путин

http://www.specletter.com/news/2011-12-05/40652.html

Re: Выборы-выборы кандидаты пидо*ы!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:26
Алина
Поэтому толку голосовать, все равно ничего не добьешься... только проблем себе заработаешь...