
Модератор: Вова




Оля писал(а):Zhenni, расскажи как это было и если это будет правда. то можно и Медведеву отправить.

Оля писал(а):. то можно и Медведеву отправить.


Zhenni писал(а):...Я начала возмущаться, мне откровенно начали угрожать, что меня не выпустят, побьют, испортят здоровье моим близким и т.д. Ужас. Мне угрожали...




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2