Страница 1 из 2

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ???

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:40
Оксана_33
Добрый день. В ближайшее время собираюсь в Бугульму. Посоветуйте пожалуйста где у вас можно остановиться:гостиницы, гостевые дома, отели с круглосуточным водоснабжением,санузлом в номере и чтоб была парковка охраняемая,т.к еду на машине. Заранее благодарна.

Re: ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ???

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:56
Piramida
На счет автостоянки не знаю, машины нет, я только учусь. Есть гостиница "Best". Пересечение улиц Красноармейская и Гафиатуллина, рядом с администрацией города. Очень уютные номера, но не очень просторные. Столовой у них нет, только буфетик маленький. Машину можно наверное оставить во дворе.
Есть гостиница "Бугульма", возле кольца по Гафиатуллина. Номера нормальные, на первом этаже можно покушать. А напротив гостиницы находится магазин "Новинка", вкусная выпечка.
Телефонные номера еще могу написать.

Re: ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ???

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:01
Вова
http://www.bugulma.ws/dir/otdyh/11 здесь все гостиницы..... Стоянки есть в Нефтянике и Малае, и за гостиницей Бугульма тоже была

Re: ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ???

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:02
Zhenni
Смотря для чего вы едите))))) И откуда!!!!

Re: ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ???

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:32
Оксана_33
Из Казани, на 3 дня по личным делам.

Re: ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ???

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:41
Василёк
Так снимите квартирку посуточную. Есть очень уютрые и не дорогие.

Re: ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ???

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:48
labrebugulma
гостиница "Best" думаю уютнее будет чем что либо .если что пишите в личку

Re: ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ???

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:45
Zhenni
labrebugulma писал(а):гостиница "Best" думаю уютнее будет чем что либо .если что пишите в личку
Прикольное название для гостиницы))))))) С названием определились, а как обслуживание, аналогично?????

Re: ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ???

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:59
Vilnur
Василёк писал(а):Так снимите квартирку посуточную. Есть очень уютрые и не дорогие.



где ж они эти посуточные уютные то?

Re: ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ???

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:09
Ewgeniy
Vilnur, ты уж все проверил что ли .... ну мааачо... :D