Страница 1 из 2

Кафе

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:57
Zhenni
Здравствуйте Бугульминцы!!!!
Я собираюсь открыть небольшой ролл-бар в Вашем городе и хочу спросить совета. Нужно ли Вам это, а может какие-то пожелания будут????? И вообще что думаете о настоящей Японской кухне???? Я сама из г.Набережные Челны, инженер-технолог продуктов питания по образованию и долго набиралась опыта по приготовлению роллов и суши у Московских коллег. Заранее спасибо за ответы)))))

Re: Кафе

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:16
Glide
Думаю, будет рентабельность от открытия заведения. Даже если брать во внимание бушидо, в любом случае нужна альтернатива. По моим наблюдениям сакура пользуется спросом среди населения и даже среди населения соседних городов. Самое главное для меня обслуживание и качество приготовления. Намного приятнее находиться в заведении с любезным, хорошо обученным персоналом. Я бы с удовольствием сходил в новый суши-бар. Хотелось бы видеть зал для гостей намного уютнее:перегородки, диваны, приятное освещение, свечи, хорошая музыка. Сакура в скором времени приобретен статус дешевого пивного бара,куда заходит всяк, где можно изрядно выпив спиртного еще и подрыгаться под музыку

Re: Кафе

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:30
Zhenni
Диванчики-это конечно прикольно, в принципе, так и хотела. А из персонала повар и кассир)))) Свечи-это пожароопасно, музыка будет. А Сакура где находится????

Re: Кафе

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:53
RDJ
на мой взгляд у нас в городе главное не открыть, а сохранить моральный облик заведения с действительно хорошим фейс контролем, где приятно будет провести время

Re: Кафе

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 22:04
Zhenni
Так-то у Вас в городе главное (по-моему) ПРИВЛЕЧЬ посетителя и потом я не ресторан или кафе хочу открыть а БАР!!! С вкусными разнообразным чаем, роллами и кофе напитками. А фейс-контроль это уже клуб или ресторан VIP класса))))))))

Re: Кафе

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 23:30
RDJ
просто проблема подобных заведений именно в подобных посетителях, культуры отдыха нету, напиться и показывать какой я крутой, а вон тот на меня плохо посмотрел, после чего заведение опускается до уровня гадюшника

Re: Кафе

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 11:41
Zhenni
Понимаю, в каком-то кафе инцидент с убийством был.......

Re: Кафе

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 11:52
1234
я думаю что нужно открывать суши-бар!!!! есть сегун у нас, где вкусные сушки готовят!!!но у них только на дом можно заказывать, а иногда так хочется сходить куда нибудь, отдохнуть от работы и от дома!!!!

Re: Кафе

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:56
Алина
и цены делать приемлемые для нашего города...

Re: Кафе

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 22:19
Zhenni
А что для Вас приемлемые цены????? Сколько к примеру ролл "Калифорния" стоит? Не знала что от дома тоже отдыхают)))))))