Страница 1 из 1

Посоветуйте салон красоты (и мастера )

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:58
Alice
Поделитесь отзывами о салонах красоты или мастерах-парикмахерах. Не подскажите, как называется салон в доме между зданием ПТС и Макдональдсом? И отзывы на него.

Re: Посоветуйте салон красоты (и мастера )

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:55
RDJ
Alice писал(а):Не подскажите, как называется салон в доме между зданием ПТС и Макдональдсом?

насчет салона не знаю, но есть парикмахерская "Фрея", в основном там и стригусь

Re: Посоветуйте салон красоты (и мастера )

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:22
alenkii2
На Гафиатуллина, 32/1, это и есть "Фрея". Очень плохо, но дорого стригут напротив "Медуницы" на Гафиатуллина (бывший маг №3)

Re: Посоветуйте салон красоты (и мастера )

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:00
Алина
я лично в БИС хожу... к мастеру Маше...
Позитивная, добрая, умеющая делать свое дело...

Re: Посоветуйте салон красоты (и мастера )

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:35
Azia72
Идите в "Глорию".
Ещё ТД "Аркада" на первом этаже.