Страница 1 из 1

Видеонаблюдение

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:28
Гражданка
Хочу поставить видеонаблюдение (2-3 камеры) на неотапливаемый гараж (электричество есть).
Кто что посоветует и во сколько это обойдется?

Re: Видеонаблюдение

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:34
Ewgeniy
Купите и сами поставьте, и дома сидите и смотрите.
http://www.videoohrana.ru/catalogue/vid ... EDGE.shtml
только рабочая температура от 0 градусов и выше.
наверняка есть и для минусовых температур, теперь знаете что искать...

Вот интересная штучка:
http://www.ebss.ru/index.php?productID=83
http://www.longrange.ru/product_details.php?pro_id=6
"Сигнализация комплектуется видеокамерой уличного исполнения с инфракрасной подсветкой, гарантирующей качественное изображение в полной темноте."

Re: Видеонаблюдение

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:54
Гражданка
Спасибо, а где у нас это можно купить? или только доставка?

Re: Видеонаблюдение

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:01
Ewgeniy
Я уж привык не у нас покупать.
"Технолэнд" есть у них там и в продаже чего то есть и на заказ возят, только накрутюююют...
Рядом "Спутник ТВ" по ул. Советской, вроде тоже видеонаблюдение рекламировали.
"Ильсар" вроде тоже...

Re: Видеонаблюдение

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:07
RDJ
Ewgeniy писал(а):ядом "Спутник ТВ" по ул. Советской, вроде тоже видеонаблюдение рекламировали.

да, там и установкой вроде занимаются: http://tat-tv.ru/

Re: Видеонаблюдение

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 07:33
IsamagilovRR
Около станции тех.обслуживания автомобилей есть автомойка, в ней есть магазин, названия не помню, камеры там видел.

Re: Видеонаблюдение

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:24
Vilnur
есть еще "континент" что то есть в наличии что то возят под заказ .....