Информация о том, как построить дом за 500000 рублей.

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Информация о том, как построить дом за 500000 рублей.

Сообщение Ewgeniy » 16 авг 2011, 23:15

Рассказ жж юзера aldabulsk о том, как построить дом за 500000 рублей и избежать ипотеки и других долговременных финансовых хомут.
http://aerome.ru/57
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Информация о том, как построить дом за 500000 рублей.

Сообщение elvera » 17 авг 2011, 00:02

мне такой сарайчик за 500.000 не нужен.реально купить достойный готовый щитовой дом,а на коммуникации добавить.есть такая поговорка:иметь,так королеву,воровать,так миллион1
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: Информация о том, как построить дом за 500000 рублей.

Сообщение Phreaker » 17 авг 2011, 00:45

такой дом в глухой деревне или на даче если только строить...
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Информация о том, как построить дом за 500000 рублей.

Сообщение Негрустишка » 17 авг 2011, 01:42

на РОДОВОЕ ГНЕЗДО такой хлипкий домишко явно не тянет....как дачу-да,можно,.. согласна с Эльвирой))))
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: Информация о том, как построить дом за 500000 рублей.

Сообщение Azia72 » 17 авг 2011, 04:48

Ворующие чиновники продвигают экономику и строительство коттеджей
Ворующие чиновники вредны только в процессе воровства. Допустим, он для своего учреждения заказал не 100 компьютеров, а 50, разницу положил в карман. Учреждению получается вред. А населению России в виде этого чиновника и его семьи получается благо. Растет благосостояние населения. У чиновника ведь дети, внуки, у всех повышается уровень жизни. Один ворующий чиновник это словно пьедестал, на котором держится благосостояние десятка людей в его семье. А дальше самое главное. Куда деваются сворованные деньги? Есть только один плохой для страны вариант - если чиновник едет за рубеж и тратит деньги там. Но это лишь небольшая часть, а основную часть сворованного чиновник тратит в России, ему нужны коттеджи, дома, прочие виды материализации капитала по месту жительства. В более продвинутых вариантах ему нужны пакеты акций компаний. Что бы чиновник ни покупал на территории России, он инвестирует в ее экономику, повышает благосостояние других граждан. Допустим, покупая дорогую еду, поддерживает пищевую промышленность, покупого коттеджа, поддерживает строительную отрасль и пр. То есть, когда хорошая прослойка богатых чиновников, страна должна выйти на экономических рывок, разнообразным производствам будет работа за их деньги, значит, остальные люди будут получать зарплаты. Плюс ко всему, со своего имущества в России они платят налог, то есть, развивают социальную сферу, науку, безопасность страны.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Информация о том, как построить дом за 500000 рублей.

Сообщение Ewgeniy » 17 авг 2011, 08:10

elvera писал(а):мне такой сарайчик за 500.000 не нужен.реально купить достойный готовый щитовой дом,а на коммуникации добавить.есть такая поговорка:иметь,так королеву,воровать,так миллион1

ну и другие ответы тоже в унисон.

Отсюда делаем вывод, мы тут не плохо с Вами живем, в провинции, а они бедолаги там вон как рады этому домику.

Щитовой? ну не знаю...
Взять дом 6х9 метров, из оцилиндрованного бревна, пятистенок, с мансардой за 220 000 руб
или дом 9х9 метров, из оцилиндрованного бревна, шестистенок с мансардой за 290 000 руб
http://www.kirovsrub.ru/2011-03-27-12-41-15.html
простенький фундамент, отделка по желанию, бревна то можно и не отделывать.
И живи себе на здоровье.
Самый дорогой вариант сруба: дом 9х9 метров, из строганного бревна 22-24 см, шестистенок, с мансардой за 310 000 руб
http://www.kirovsrub.ru/price.html
Azia72 писал(а):Ворующие чиновники продвигают экономику и строительство коттеджей...

Хорошая справочная информация.
Получается Медведев ввергает страну в крах экономики, борясь с корупцией и откатами и разворовыванием бюджета!
Блин надо начинать копить деньги на взятки, я ж патриот своей страны, не дам её развалить!!!
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron