Рассказ жж юзера aldabulsk о том, как построить дом за 500000 рублей и избежать ипотеки и других долговременных финансовых хомут.
http://aerome.ru/57
Модератор: Вова





elvera писал(а):мне такой сарайчик за 500.000 не нужен.реально купить достойный готовый щитовой дом,а на коммуникации добавить.есть такая поговорка:иметь,так королеву,воровать,так миллион1
Azia72 писал(а):Ворующие чиновники продвигают экономику и строительство коттеджей...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3