Страница 1 из 5

Места отдыха

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 00:43
RDJ
Проехались по основным местам отдыха в городе (кафе, рестораны, бильярд, боулинг) и на основе полученной информации создан раздел Места Отдыха: http://www.bugulma.ws/load/mesta_otdykha/2

Информация не полная, справочник ещё сырой, но и на это ушло много времени, все заведения размещены на бесплатной основе, многих кстати это удивляло когда мы им об этом говорили :)

Каких заведений не хватает? По мере возможности они будут добавлены в справочник

Re: Места отдыха

СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 09:26
Ewgeniy
дублирую на всякий случай.
RDJ, ещё кафе "Алые паруса" в районе "Каравана" на противоположной стороне не доходя до "Эссена". И кафе "Лесник" за бывш "Эссенном" за переездом на на лево,
указатель есть.

Re: Места отдыха

СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 20:35
RDJ
В кафе "Лесник" заезжали, попросили поговорить с администратором, в ответ "А чо хотел?", после чего начал объяснять мол так и так, создаем справочник бесплатно, не успел я договорить оборвали "Нам не надо", на нет и суда нет, в остальных местах нас встретили хорошо, на страницах которых есть фотографии заведения интерьера нам удалось застать администратора или других лиц в указанное ими время работы, некоторые другие просто напросто были закрыты, хотя написано было что работают с 10.00 или 11.00

Алые паруса вы имеете ввиду Ассоль, на Ленина, 139? (фото прикрепил ниже) Если да, то у них только проведение банкетов, поэтому решили их не добавлять

Re: Места отдыха

СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 02:32
Ewgeniy
Пипец, вот и такое в Бугульме...
RDJ писал(а):В кафе "Лесник" заезжали, попросили поговорить с администратором, в ответ "А чо хотел?"...

своеобразные товарищи, на столб я им указатель делал, телефоны есть, мож через меня поймут...
RDJ писал(а):Алые паруса вы имеете ввиду Ассоль, на Ленина, 139? ...

Да, извиняюсь что ввел в заблуждение с названием, давно там не был, а уж сами знаете, где "Ассоль" там и "Алые паруса"...
RDJ, ты молодец, (ударение на любую гласную, как понравится)
желаю тебе чтоб каждое утро начиналось примерно так:
http://www.xvideos.com/video914454/team ... aked_girls
(данная страница не содержит вредоносного кода, при переходе по другим ссылкам, ответственность возлагается на вас!, так же присутствуют возрастные ограничения!!!, не мение 18 лет!!!)

Re: Места отдыха

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:58
RDJ
Добавлено кафе "CRANBERRY": http://www.bugulma.ws/load/mesta_otdykh ... /3-1-0-222

каких ещё заведений не хватает? Про 9км помню :)

Re: Места отдыха

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:04
Color
Написано Оршанская 70....хм...по-моему оно на советской стоит? Или мне спать пора?)))

Re: Места отдыха

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:07
RDJ
Color, все верно на Советской, поправил

Re: Места отдыха

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:08
Azia72
Пельменная в центре, напротив памятника Ленину.

Re: Места отдыха

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:10
Color
Интересно, это кафе господин Умудов открыл? или кто то другой?

Re: Места отдыха

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:19
Вова
он самый