RDJ » 24 июл 2011, 20:35
В кафе "Лесник" заезжали, попросили поговорить с администратором, в ответ "А чо хотел?", после чего начал объяснять мол так и так, создаем справочник бесплатно, не успел я договорить оборвали "Нам не надо", на нет и суда нет, в остальных местах нас встретили хорошо, на страницах которых есть фотографии заведения интерьера нам удалось застать администратора или других лиц в указанное ими время работы, некоторые другие просто напросто были закрыты, хотя написано было что работают с 10.00 или 11.00
Алые паруса вы имеете ввиду Ассоль, на Ленина, 139? (фото прикрепил ниже) Если да, то у них только проведение банкетов, поэтому решили их не добавлять
- Вложения
-

- Ассоль
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!