о автобусных турах в Анапу

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

о автобусных турах в Анапу

Сообщение gulhis » 13 июл 2011, 11:45

Здравствуйте.Я из Октябрьского.Дайте пожалуйста какую-нибудь информацию о автобусных турах в Анапу.Выезд с Бугульмы,Дворец молодежи.ИП Савина Ирина Владимировна.Мне интересно действительно ли существует этот ИП и отзывы об автобусах и турах.Боюсь обмана.
gulhis
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:34

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение Вова » 13 июл 2011, 12:58

89518998829, та цитрус тур, про качество сказать не могу
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение просто » 25 авг 2011, 13:29

да он существует, но директору сначала надо научиться организации посадки пассажиров. короче качество туфта. Если едете на Азовское море ст Голубицкая жилье на турбазе сразу советуем отказаться. платите только за дорогу. жилье спокойно можно найти .Турбаза - короче это название только,не буду уж выражаться.............
просто
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:12

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение Ewgeniy » 25 авг 2011, 13:55

На автовокзале есть организация (85594)5-00-10 (это диспетчер автовокзала, спросите у неё телефон "Такси межгород"), у них направления Казань, Соль-Илецк, Анапа.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение alenkii2 » 27 авг 2011, 00:18

Дорога 36 часов. В автобусах есть кондиционер, холодильник. Телевизор, ДВД, магнитофон не работают. Правда, на втором автобусе часа полтора гоняли одну кассету на татарском языке. Я сама татарка, но и меня это порядком взбесило. Лучше платить только за дорогу. Вопросы питания и жилья спокойно можно решить на месте. Мы были на Азовском море, в Кучугурах. Это деревня на самом краю света.Но море замечательное: тёплое, чистое, пляж песочный, немноголюдный. На наш автобус туристы оформлялись через "Лайнер-тур" и "Арк-тур". Увозит один автобус, забирает другой. Связи и согласованности с организаторами и водителями нет. Если бы не остальные пассажиры, то 4-х человек в Голубицкой вообще бы оставили: их не указали в списке на обратный путь. А в Анапе подсела "левая" тётка, у неё оказались документы, оформленные на моё место (она отдыхала 2 срока). Ситуация быстро разрешилась, но это всё же неприятность. А потом 2 уголовника напились и в течение 5 часов терроризировали пассажиров и водителей. В итоге они избили водителей и были высажены (слава богу) полицией из автобуса. Туристы не инструктируются о правилах поведения в транспорте, камеры видеонаблюдения есть, но не работают, водители пожилые, ничем не могут себя защитить, хоть бы шокер один на двоих приобрели. Вот такая поездка. Лучше езжайте поездом, немного дороже, зато безопасней и комфортней.
alenkii2
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 23:20

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение Ewgeniy » 27 авг 2011, 08:42

У меня знакомый ездил... Спросил его, "ну, как", он аж вздрогнул, перекрестился, сказал чур меня чур, ни вжись никогда больше на автобусе не поеду...
А кто то и второй и третий раз едет, наверно всё таки в целях экономии...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение iz-2009 » 27 авг 2011, 13:09

Мы как то ездили в Витязево (под Анапой) поездом , но путевку (на эту базу)оформляли через автобусный тур .
Так видела , что людей обратно забирают настолько страшные (развалины) автобусы, я вообще удивляюсь как они еще едут. А людям деваться некуда обратно то надо. Там в некоторых да -же стёкол небыло :shock: Питание 3-х разовое , но преимущественно недорогое (особенно убила туш. капуста) Если утром туш капуста (её ест-но никто не ест) дык значит в обед обязательно щи :D , как нам казалось из этой капусты :lol:
Мы взяли телефон администрации самой этой базы и на следующий год предварительно закзав билеты приехали сами, без помощи тур операторов. И были шокированны Условия проживания нам предоставили шикарные + питание ( в жизни так не кушала ;) на 2 комплекта питания мы ели в троем (Ребенок) и еще много что уносили к себе в номер в холодильник (было жалко оставлять деликотесы и пирожные), но так в основном и не доедали - в итоге всё выкидывалось.
короче тур. операторы на нас просто деньги делают . :x все самое худшее для нас там. а на самом деле там за эти же деньги можно и прилично отдохнуть если заниматься оформлением питания и проживания самостоятельно.
Вот так
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение NIDA » 29 фев 2012, 07:38

Скажите пожалуйста, сколько стоил автобус в Анапу в 2011г. Кто ездил? И где можно не дорого остановиться.
NIDA
старт...
старт...
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:43

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение Азазель » 29 фев 2012, 07:47

У меня "автобусный тур в Анапу" ассоциируется с "автобусным туром в жоп..." )))
Пардон :oops: )
Аватара пользователя
Азазель
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение МИША » 29 фев 2012, 08:34

Кому если интересно,до Анапы лутше добиратся: из Бугульмы автобусом до Самары , от Самары поездом до Анапы ( лутше №233 Самара-Анапа ,билеты проще купить),жильё лутше выбирать самому (без посредников).На автобусе ехать до Анапы - это МРАК (по рассказам людей). Поездом через Москву - дольше и дороже.
МИША
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:26

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5