о автобусных турах в Анапу

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение Teg » 29 фев 2012, 14:24

На этой недели вернется сотрудница -спрошу про немцев
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение ТатРосИн-ТУР » 17 май 2012, 08:59

По поводу автобусных туров на Черное и Азовское Море хочется пояснить, отдых на море это всегда хороший отдых, нужно только выбрать достойное жилье!!
Некоторые кидаются на дешовые путевки за 4 500 руб. а потом жалуются - куда их привезли (курятник, без окон, кондиционеров, вентиляторов, гор.воды, туалет типа сортир с общественным прослушиванием). Понятно, что хорошее дешево не будет!!! Есть классные путевки, где до моря 7 мин. пешком, мини отели в центре п.Витязево где есть все условия для комфортного и незабываемого отдыха. Стоят не дорого 8 000 руб., зато потраченные деньги не жалко. Могу подсказать где их найти www.tatrosintur.ucoz.ru Согласен, что поездка на автобусе 36 часов несколько утомительна, проблема - сидячее положение и затекают ноги, но если Вы будете ехать на легковом мерседесе эффект будет тотже. Правда есть и положительные моменты - автобусы с кондиционером, с телевизорами, на протяжении всего пути смотрим комедии, мультики и т.д., каждые 4 часа остановки у кафе, а в поезде духота, воруют деньги и документы.
ТатРосИн-ТУР
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение Ewgeniy » 17 май 2012, 09:31

ТатРосИн-ТУР писал(а):...воруют деньги и документы.

да ладно... статистика есть?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение iz-2009 » 17 май 2012, 13:23

ТатРосИн-ТУР не смешите меня))))) если в Анапу отправляются автобусы более менее и то (кондишенов там нет) :D то обратно действительно были страшнючие Икарусы раздолбанные без стекол. Некоторые семьи долго ругались и отказывались ехать обратно... т.к. смотреть на эти разволюхи просто страшно :( Уж не знаю куда они отправлялись в Бугульму или еще куда? ( но факт остается фактом) :P 36 часов в :shock: скрюченом состоянии... это сильно...и остановки не помогут))))))))))
В поезде и поспать всю дорогу можно нормально. А садиться нужно из Абдуллино или Бугуруслана - прямой поезд. А с Анапы ходят маршрутки до Витязево постоянно (с этим проблем нет -прямо от ж/д вокзала).
удачи всем кто планирует свой отдых 8-)
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение добро » 20 ноя 2013, 18:37

Эта конторка которая ООО Ростатинтур, вообще является непонятно чем, то ли посредником, то ли работают вообще на честном слове. Короче ближе как говорится к делу - этот самый Ростатинтур работает примерно так: находит те самые дешевые гостиницы, дешевенькии автобус на который действительно без слез не взглянешь, себестоимость сего примерно и составляет 4500 на прямую без каких либо - интуров, ростов и татов, ну а через этих самых посредников естественно тыщ так 8000 и будет стоить... смысл переплачивать на 3000 рублев, типа эти три тысяча переплаченных действительно вам будут стоить каких то других условии, одно и тоже господа хорошие все одно, что за 8000, что за 4500...

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
..........................
добро
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:59

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение Кристина » 02 дек 2013, 17:46

Слышал от знакомой,которая ездила от этого ТатРосИнтура,что раньше он назывались ООО Агент в лице директора Шарипова Артура Вячеславовича. Который заключил договор с хозяином гостиницы,отправлял туда людей,получал с них деньги за проживание,а с хозяином гостиницы не расплатился. На него было заведено уголовное дело за мошенничество в крупном размере и он был осужден на 3 года условно.Моя знакомая и ещё много людей,отдыхавших в тот год были свидетелями на том суде.Так что будьте осторожны.Кидалова везде хватает.
Кристина
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 17:29

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение добро » 06 дек 2013, 11:37

Дешёвые путёвки 4 500 р.(проезд + проживание на 8 дней)- это у людей,которые работают без посредников,т.е. у них свой автобус и своя гостиница.Вот их рекламный телефон 8-962-564-77-38
добро
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:59

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение ТатРосИн-ТУР » 18 июн 2014, 08:35

Насчет автобусных туров на черное и азовское море. ООО "ТатРосИн-Тур" является официальной туристической компанией, в начале своей деятельности имели несчастный случай - сотрудничать с темной стороной которые называют себя "Без посредников", от услуг которых мы отказались в виду ужасных условий для проживания, подобрали другие гостиницы - которые соответствуют требованиям клиентов, И теперь этой компашке "Без посредников" остается только ХАЯТЬ порядочную компанию. Автобусы мы заказывали в ООО "Буревестник" (можете посмотреть их автопарк в интернете), гостиницы НОЙ, АВГУСТИНА, ЗИРИДИС, МИШУТКА, АЛЕНУШКА и т.д.
В 2014 году наши основные направления АНАПА, АДЛЕР, ГАГРЫ, ЯЛТА, со всеми страховками и лицензиями, все автобусы марки МЕРСЕДЕС. Можно посмотреть на сайте www.tatrosintur.ucoz.ru
ТатРосИн-ТУР
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение добро » 07 окт 2014, 16:41

Ездил в августе на Азов от компании татросинтур. Отправили попутным автобусом,который ехал в Крым за 5000т.р. Сначала довезли на легковой машине до Бавлинского кольца,затем пересодили на автобус,который шёл с Уфы. Автобус-так себе-старенький.была поломка один раз,стояли не очень долго. Голубицкую проезжали ночью и водители забыли остановиться и я уехал с ними до парома на Крым.А это-50 лишних километров. В порту я кое-как нашёл такси за 1500 чтобы уехать обратно в голубицкую. через 9 дней я три часа ждал автобус на трассе,чтобы ехать обратно. На Бавлинском кольце ещё час ждал такси,чтоб добраться до Бугульмы. В общем мне понадобилось 4 пересадки и 7000р. за "прекрасно" организованный отдых от татросинтура. Желаю Всем удачи и сто раз подумать,прежде чем обращаться.
добро
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:59

Re: о автобусных турах в Анапу

Сообщение добро » 09 окт 2014, 17:56

В Бугульме есть тур.агентство "Кристалл-Тур" по адресу: Гафиатуллина-45,они тоже работают по этим-же направлениям-АНАПА,АДЛЕР,ГАГРЫ,ЯЛТА,КРЫМ,АЗОВ. Вот только цены на каждый тур у них дешевле на 2-3 т.р. Да и проезд на автобусе тоже дешевле намного. И автобусы не старые. И обслуживание на "5". И с заграницей тоже работают. С Европой работают. И с санаториями тоже работают. Тоесть являются официальной туристической компанией. Вот их номер телефона: 8-987-402-80-46
добро
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:59

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7