Модератор: Вова






Питание 3-х разовое , но преимущественно недорогое (особенно убила туш. капуста) Если утром туш капуста (её ест-но никто не ест) дык значит в обед обязательно щи
, как нам казалось из этой капусты
на 2 комплекта питания мы ели в троем (Ребенок) и еще много что уносили к себе в номер в холодильник (было жалко оставлять деликотесы и пирожные), но так в основном и не доедали - в итоге всё выкидывалось.
все самое худшее для нас там. а на самом деле там за эти же деньги можно и прилично отдохнуть если заниматься оформлением питания и проживания самостоятельно.

)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1