Страница 1 из 2

Где можно искупаться?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 21:13
RDJ
Кто чего посоветуют в нашем районе? :)

друзья советуют старую письмянку, как машину со штрафстоянки заберу думаю поехать, искупаться.

Может кто чего ещё предложит? :)

Re: Где можно искупаться?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 22:24
Алина
Карабаш наш знаменитый)

Re: Где можно искупаться?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 22:40
Azia72
Лучше налейте воды в ванной! :) А ещё можно под душем. :P Я вот еду на море. 8-)

Re: Где можно искупаться?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 22:26
Aleksandr_116
RDJ писал(а):Кто чего посоветуют в нашем районе? :)

Да Письмянку хвалят)
Карабаш превратился в лужу дер*ма (извините)
Ещё ездят в Ключи ( я сам не знаю где это)
Говорят там классно)
Отличный пляж в Октябрьском!

Лично я спасаюсь Душем, благо от горячей воды не зависим :)

Re: Где можно искупаться?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 22:43
Вова
в ключах тоже грязь.....

Re: Где можно искупаться?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:02
ОлечкаZ
В Кандрах неплохо...

Re: Где можно искупаться?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 10:50
RDJ
ОлечкаZ писал(а):В Кандрах неплохо...

да, но далековато, интересует куда можно съездить на пару часиков вечерком отдохнуть, искупаться, а в Кандры минимум на сутки, хотя знакомые из Башкирии советуют озеро Аслы-Куль, не разу ещё там не был, но думаю как нибудь за лето съездить :)

Re: Где можно искупаться?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:02
Алина
Мы сегодня были в письмянке :D вода теплая, но грязная... оттого и теплая наверное, потому что грязная :) но народу все равно тьма...

Re: Где можно искупаться?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 08:33
RDJ
Алина писал(а):Мы сегодня были в письмянке

дно илистое, люди купаются, плескаются, ил поднимается, вода мутнеет, если отплыть подальше от берега то почище, а народу и вправду много :)

по всему берегу разбросан мусор, очень не красивое зрелище, не умеют люди отдыхать, можно же все сложить в пакеты и забрать с собой

Re: Где можно искупаться?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 09:03
Ewgeniy
аааа, не иначе машину возвернули?
а примитивизм наших граждан не перестает удивлять, причем он какой то выборочный. У людей дом - конфетка, всё красиво чисто и опрятно, на улице это уже другие люди, ребенок развернул конфетку тут же бросил, нашему 2,8 он весь свой (фантики, коробочки от сока и т.д.) мусор складывает в корзиночку велика своего 3-колесного или в пакет папе или маме.