Где можно искупаться?
Кто чего посоветуют в нашем районе?
друзья советуют старую письмянку, как машину со штрафстоянки заберу думаю поехать, искупаться.
Может кто чего ещё предложит?
друзья советуют старую письмянку, как машину со штрафстоянки заберу думаю поехать, искупаться.
Может кто чего ещё предложит?

Я вот еду на море. 
вода теплая, но грязная... оттого и теплая наверное, потому что грязная