Страница 1 из 2

Карта вашего района

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 14:36
Света
Здравствуйте. Пишу вам из Казани. темой моего диплома стал аэропорт в вашем городе, но к сожалению исходные материалы мы вынуждены находить сами. и с этим возникла проблема, не могу найти хорошей карты (с горизонталями) вашего района.

нашла только вот что, http://tatar-map.ru/map717891_1_0.htm но слишком крупный масштаб. может быть у кого есть скан карты той местности с хорошим, работоспособным масштабом, куда можно уже наносить генплан?
Спасибо.

Re: Карта вашего района

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 17:39
Ewgeniy
Карты google: http://maps.google.ru
Вот только что на самолётики посмотрел: http://lformat.ru/photo/aero.jpg
Это ещё не на максимум приблизил.

Re: Карта вашего района

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 00:58
Света
да, безусловно Гугл всем поможет! но это фотография, а не карта. думаю, вы понимаете разницу. но спасибо за попытку помочь :-)

Re: Карта вашего района

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 09:01
Ewgeniy
Эххх молодежжж.... Когда сезон чертежей, в день 10-20 студентов приходит, такие беспомощные, мы такими не были.
Берете Visio али другую какую программу, сверху фоты накладываете всё что вам нужно (дороги, здания, деревья...), 30-60 мин. и у вас карта.
А разницу я начал понимать в 3-м классе, когда увлекся радиотехникой. Эх какая замечательная станция юных техников (СЮТ), была в Елабуге!
Всё там было, и судомодельный и авиамодельный и радиотехнический, и кружок картингистов!

А что, в сам Аэропорт не обращались?

Re: Карта вашего района

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 12:28
Света
так, а где взять собственно горизонтали на фотографии?

Re: Карта вашего района

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 13:05
Ewgeniy
Я так думаю на фото с верху нет горизонталей...

Re: Карта вашего района

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 11:44
Romik
Ewgeniy писал(а):А разницу я начал понимать в 3-м классе, когда увлекся радиотехникой.

ИМХО(в основной расшифровке :!: ), Ваша подпись (на форуме) не для Вас.

Re: Карта вашего района

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 13:09
Phreaker
генплан самой Бугульмы не нужен?

Re: Карта вашего района

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:09
Romik
Phreaker писал(а):генплан самой Бугульмы не нужен?

Нужен.

Re: Карта вашего района

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 16:05
Ewgeniy
Romik писал(а):ИМХО(в основной расшифровке :!: ), Ваша подпись (на форуме) не для Вас.

Ну это типа юмор такой...
Phreaker писал(а):генплан самой Бугульмы не нужен?

Чур и мне!