Народ помогите

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Народ помогите

Сообщение шустрик34 » 09 июн 2014, 16:13

Всем привет. Пишу вам с солнечного юга России.У меня есть к вам просьба .Ребята кто сможет помочь в долгу не останусь.

В общем такая ситуация. Знаю прекрасную девушку с вашего городка (познакомились в интернете)давненько общаемся. Она прекрасна. Хотел бы сказать ей лично при встрече,но увы расстояние не позволяет. Хочу сделать ей приятный сюрприз.Но для этого мне нужна помощь того человека кто бы ее знал,но не выдал моего секрета.Дело в том что хочу подарить ей цветы.роскошный букет.В знак своей симпатии,но у вас это сделать можно лишь зная человека.Который знает,где купить букет и куда доставить.


Девушку зовут Дармохвал Юлия Анатольевна. просьба связаться со мной в лс. Я более подробно объясню мотивы.и др информацию. В долгу не останусь

Если кто то читает эту тему и знает ее,я вас умоляю не говорите ей.Я просто влюбленный романтик который хочет сделать приятный сюрприз прекрасной девушке.Надеюсь на понимание и сотрудничество с кем нибудь из вашего форума.

Всем спасибо за внимание. По всем вопросам пишите в личном сообщении,дабы не фигурировала частная информация в обсуждении темы.Любовь заставляет делать человека немыслимые вещи и совершать чудные поступки.Этот как раз из таких
шустрик34
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 15:54

Re: Народ помогите

Сообщение шустрик34 » 09 июн 2014, 19:13

так же со мнйо можно связаться оп телефону 8960 867 1322 просто скиньте бесплатную смс ия вам перезвоню
шустрик34
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 15:54

Re: Народ помогите

Сообщение RDJ » 09 июн 2014, 21:12

Попробуйте созвониться с магазином "Дом Цветов", у них имеется доставка букетов: http://www.bugulma.ws/index/magazin_cvety/0-84
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Народ помогите

Сообщение шустрик34 » 10 июн 2014, 08:45

RDJ писал(а):Попробуйте созвониться с магазином "Дом Цветов", у них имеется доставка букетов: http://www.bugulma.ws/index/magazin_cvety/0-84


Спасибо конечно ,но я не знаю куда доставлять ,в этом вся проблема.А так от души благодарю

Добавлено спустя 1 час 37 минут 48 секунд:
А узнавать адрес у адресата слишком палевно,по крайней мере я не представляю как это сделать,чтобы не звучало как будто я маньяк)))
шустрик34
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 15:54

Re: Народ помогите

Сообщение шустрик34 » 10 июн 2014, 19:18

тему можно закрывать ,меня спалили)
шустрик34
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 15:54

Re: Народ помогите

Сообщение Вова » 10 июн 2014, 19:59

шустрик34
Как скажешь. Закрыть так закрыть ;) Но в личку напиши как спалили :)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron