Модератор: Вова







cfinxic писал(а):Ну вот и 11.11.11. Время 18-53. По указанному телефону молчание. Как узнать, во сколько автобус? Вопрос остается открытым.
КОГДА ПОЯВИТЬСЯ РАСПИСАНИЕ И МЫ НЕ БУДЕМ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТЕТИ НА ТЕЛЕФОНЕ???

Может для Вас этот вопрос покажется не нужным, бесполезным, но вот для меня девушки с другого города и не знающей ваш город даже ооочееень
...Вопрос в следующем - немогли бы вы мне рассказать о передвижении по вашему городку, т.к инфы в инете совсем мало, а именно меня интересует как в ждвокзала добраться до автовокзала, сколько стоит проезд на городском транспорте, сколько стоит такси по городу (зависит это от км или нет, одна поездка - фиксированная такса)..так получилось, что я в вашем городе буду проездом, потом мне надо ехать в Нижнекамск, прибуду где то в 15 часов. ..а дальше что и как потееемки.....подскажите пооожаалуйста
А еще может кто нибудь едет в Нкамск 23 декабря после 15 часиков
...а сколько берут таксишки доехать до Альметевска или до Нижнекамска? и расписание автобусов нееетууу
Спасибочки откликнувшимся


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2