Как позвонить анонимно в администрацию города?

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Как позвонить анонимно в администрацию города?

Сообщение Мансур » 12 сен 2013, 08:54

Как позвонить анонимно в администрацию города? Нужен номер телефона.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Как позвонить анонимно в администрацию города?

Сообщение Ilawbuga » 12 сен 2013, 09:46

И что ты этим хочешь добиться? Анонимную информацию не примут к сведению. А поскольку ты достаточно крут на этом форуме, то неужто справочник телефонный не догадался открыть???
Ilawbuga
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:17

Re: Как позвонить анонимно в администрацию города?

Сообщение Мансур » 12 сен 2013, 09:53

Если знаешь напиши этот номер. Я хочу, чтоб этот номер видели все форумчане. В телефонном справочнике нет этого номера, в газете информ-курьер когда-то указывали этот номер.
Также на 3 этаже в Доме Техники работает и принимает посетителей член партии "Единая Россия". Если что, все идите к нему. Я его знаю, он мой друг. Можете ему всё рассказать о воровстве и коррупции,
а также уличных драках около Вашего дома и наркопритонах, которые есть в Вашем доме.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Как позвонить анонимно в администрацию города?

Сообщение 123456789 » 12 сен 2013, 09:57

Мансур, а где принимает мозжечок этой партии? а то ходить к члену брезгую, тем более что он твой друг.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Как позвонить анонимно в администрацию города?

Сообщение Мансур » 12 сен 2013, 10:03

Там нормальный молодой парень сидит. Просто сходите к нему и скажите свои недовольства. Сейчас новая традиция пошла, жители города могут сообщать о своих проблемах, появились пункты приёма сообщений не только в Бугульме, но и в деревнях. Эти сообщения обязательно примут во внимание. Сейчас чиновников заставляют работать. Многие знают об этом. Если что-то про наркоманов и наркопритоны знаете скажите, не страдайте от нариков понапрасну! Может это мало кто знает, но сейчас чиновников заставляют письменно отчитываться о своей работе. Теперь они из кожи вон лезут, хотят показать свою работу.
То есть внутри чиновничьей среды есть позитивные сдвиги. Совершенно точно говорю всем.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Как позвонить анонимно в администрацию города?

Сообщение Алеша Гадин » 12 сен 2013, 10:24

Чиновники, которые устроились чиновниками через других чиновников (а у нас таких большинство) будут думать только о чиновниках, а не о народе
Аватара пользователя
Алеша Гадин
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:15

Re: Как позвонить анонимно в администрацию города?

Сообщение 123456789 » 12 сен 2013, 14:41

обязательно примут во внимание
Сейчас чиновников заставляют работать
чиновников заставляют письменно отчитываться


эта лабуда понятна, не понятно КТО этот Зорро, который заставляет????
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Как позвонить анонимно в администрацию города?

Сообщение andrey » 12 сен 2013, 18:03

Мансур писал(а):член партии "Единая Россия". Если что, все идите к нему. Я его знаю, он мой друг. Можете ему всё рассказать о воровстве и коррупции

они уже сами себя называют ПЖиВ. Т.е. я жуликам должен жаловаться на жуликов?
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Как позвонить анонимно в администрацию города?

Сообщение Мансур » 12 сен 2013, 18:19

Я точно не знаю, но это началось совсем недавно. Видимо Власти в Москве решили сейчас начать какое-то движение в смысле борьбы с коррупцией. И это новое веяние дошло до маленькой Бугульмы.
Я не знаю, но сейчас действительно стали организовываться пункты приёма жалоб от населения. Это хорошо. Сверху дали толчок всем чиновникам. Не все в партии ЕдРо воры. Некоторых начальников туда принуждают вступать
понимаете. Ну а молодёжь идёт в ЕдРо из карьеристских побуждений. Нельзя ругать молодого парня, который вступает в ЕдРо. Он же не своровал ничего. Да он сделал выбор. Пусть делает себе карьеру. Вообще сейчас молодёжь должна прийти к власти. Практически все в Госдуме и в Совете Федерации и в нашем госсовете - пенсионеры. Да можно сказать все власть имущие в Москве "попали на бабки". Даже академики из РАН попали.(Посмотрите в youtube "Диагностика РАН" , будете удивлены). А Зорро - это наверное Путин. Хотя если он сам начнёт реально давить и сажать крупных чинуш, то и сами чинуши ему могут предъявить за проделки в 90-ых.

К власти должны прийти активные молодые люди , как Ройзман в Екатеринбурге. Он конечно не совсем молодой, но молодец! А Сердюковы и Васильевы сами уйдут в небытие, состарятся и умрут. Главное молодёжь не должна стать такой вороватой!
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Как позвонить анонимно в администрацию города?

Сообщение 123456789 » 23 сен 2013, 21:21

Мансур писал(а):Не все в партии ЕдРо воры.


анекдот:

Один парламентариев вскакивает и гневно кричит:
- Половина присутствующих здесь взяточники и воры!!!
(Спикер) - Немедленно возьмите свои слова назад!
(Парламентарий, спокойно) - Хорошо. Половина присутствующих здесь не взяточники и не воры.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron