2-х контурный котел

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

2-х контурный котел

Сообщение cfinxic » 16 авг 2013, 14:59

Здравствуйте!Хотел написать в "Проблемы нашего города", но это вроде как и проблема не города, а моя в частности, да и не проблема вроде, поэтому напишу наверное сюда. Так получилось, что проживаю я в частном доме с установленным там 2-х контурным котлом. И все было тихо и спокойно, все исправно работало, хотя гарантийный срок закончился, пока не пришла платежка за ТО. Котел числится в горгазе, точнее в ООО"Газпром трансгаз Казань", по крайней мере деньги я туда перечисляю. Так вот в прошлом 2012г ТО моего котла стоило 498р. За эти деньги слесарь смотрел на него со стороны, делал запись в журнале и уходил (как говориться: пока работает, чего трогать). В этом году я попросил провести нормальное ТО, как положено по регламенту. Он снял кожух и через резиновый шланг подул на горелку и вокруг нее. Сдув пыль поставил кожух на место. На этом ТО котла закончилось. Но дело не в этом, а в очередной платежке, где сумма за ТО составила уже 1500р, что равносильно стоимости годового обслуживания в фирме, где ТО проводят по соответствующим требованиям. Кто подскажет контакты нормальной фирмы (котел Бош Юнкерс)?
cfinxic
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:05

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron