Автобусные туры на Черное и Азовское моря

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Автобусные туры на Черное и Азовское моря

Сообщение labrebugulma » 17 июн 2013, 14:42

ООО Туристическая Компания "ТатРосИн-ТУР" предлагает:
АЗОВСКОЕ МОРЕ:
РАСПИСАНИЕ движения автобусов по рейсу Бугульма – Витязево (Чёрное море), Голубицкая (Азовское море) http://tatrosintur.ucoz.ru/news/avtobusnye_tury_na_chernoe_i_azovskoe_more/2012-05-02-1
АВТОБУС - KIA GRANBIRD (ТВ, ДВД, кондиционер) стоимость проезда "туда и обратно" 3 400 руб.
Гостевой дом "Аленушка" - 2, 3 местные уютные комнаты с мебелью и кондиционером, кухня, душ и с/у в отдельном блоке.
стоимость проживания 200 руб. в сутки за койка/место на протяжении всего сезона!!

Гостевой дом "Любава" - 2, 3 местные номера (возможны доп места), кухня собственного приготовления (заказ питания), душ и с/у отдельно в корпусе.
- комнаты "ЭКОНОМ" (телевизор, вентилятор, мебель): 250 руб. койка/место в сутки (весь сезон).
- комнаты "ЭКОНОМ-1" (телевизор, кондиционер, мебель):
ИЮНЬ - 250 руб. койка/место
ИЮЛЬ - 300 руб. койка/место
АВГУСТ - 350 руб. койка/место
- "ДОМИК" (до 4 человек, телевизор, кондиционер, холодильник, мебель) 1 000 рублей за домик в сутки.
Черное море - Витязево (пляж-золотой песок).
Гостевой дом МИШУТКА п.Витязево: 2, 3 и 4-х местные номера с телевизорами, сплит системой, с/у и душ на 2 номера.

стоимость проживания: ИЮНЬ - 300 руб. койка/место
ИЮЛЬ - 400 руб. койка/место
АВГУСТ - 450 руб. койка/место 2-х местные - 500 руб. койка/место
Центральный офис: г.Бугульма, центральный рынок здание администрации рынка (Т/Д "КОРОНА") 3 этаж, офис 3/10.
Хотелось бы узнать мнение тех кто поедет, или уже ездил в этом направлении на автобусах.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Автобусные туры на Черное и Азовское моря

Сообщение 123456789 » 17 июн 2013, 19:13

labrebugulma писал(а): АВТОБУС - KIA GRANBIRD (ТВ, ДВД, кондиционер) стоимость проезда "туда и обратно" 3 400 руб.


этот автобус развалюха, техосмотр однозначно проходит за .... короче вы поняли как он его проходит.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Автобусные туры на Черное и Азовское моря

Сообщение Color » 17 июн 2013, 20:15

Ездили мы когда-то автобусом... 33 часа...в одну сторону!!!
Туда в предвкушении отдыха еще терпимо, а обратно не выносимо!!!! Те кто с детьми, подумайте 1000 раз.
А те, кто едет без детей, знайте, что дети будут ехать обязательно, они будут капризничать, плакать, тошнить и кричать)
Остановка каждые 4 часа, покушать в придорожных заведениях, с грязными, щербатыми стаканами и тарелками, с очередями (потому что таких автобусов едет на море тьма) и упитанными мухами.
Обязательно найдется какой нибудь "хороший человек", который вдарит 2 раза по 250 коня, уснет с храпом и вонью перегара, сложив ноги на ваше изголовье или подлокотник))) Будьте готовы!
А еще очень может быть, ну знаете так - "вдруг" перестанет работать кондер, а фильмы Кин дза дза и приключения Шурика вы посмотрите 5 раз (кто сколько осилит))))))) Мы всю дорогу ехали БЕЗ кондера....
Единственное нормальное кафе где то возле Саратова, там вертолеты как экспонаты не далеко стоят.
Короче, это запредельный эконом, для тех у кого совсем нет денег и кто ни разу не был на море)))) Романтика!!!!
Последний раз редактировалось Color 17 июн 2013, 22:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Автобусные туры на Черное и Азовское моря

Сообщение Mihey » 17 июн 2013, 21:11

Color писал(а):Ездили мы когда-то автобусом... 33 часа...в одну сторону!!!

Я студентом в Казань гонял автобусами, за 6 часов "гудок" квадратным становился... А вот 33 часа я не представляю...
Mihey
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:42

Re: Автобусные туры на Черное и Азовское моря

Сообщение Color » 17 июн 2013, 21:14

Да, это еще ТО испытание)))))) При чем ехать реально 33 часа, не меньше, при том, что два водителя сменяют друг друга. Это поездка без остановки на ночлег!!!
Да и домики(апартаменты, так сказать) представляйте себе сразу. Это коробочка с дверью, крышей и окном, с розетками, требующими переходника, мебель, матрацы и прочее 70 годов и конечно, лампочка без люстры))))
А мылись мы вообще на улице из емкости за шторкой и холодной водой. Голову мыли в прачечной, в тазу, там была теплая вода))))))) Это, что касается апартаментов за 200 рублей сутки (кстати цена так и не поменялась, не смотря на прошедшие годы) :D , значит не поменялось НИЧЕГО. То, что подороже, значит туалет, душ и холодильник будет один на этаже, сразу занимайте очередь)))
А если у вас в НОМЕРЕ! будет стоять пустая кровать, то вам обязательно подселят левого человека для укомплектовки номеров (чего добру зря пропадать))
И даже если вы договоритесь, о том что вам необходим 2-местный, вам обязательно дадут слово, но все равно все будет решаться на месте.
Последний раз редактировалось Color 17 июн 2013, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Автобусные туры на Черное и Азовское моря

Сообщение Mihey » 17 июн 2013, 21:33

Колор, я ещё слышал, что некоторые такие "базы отдыха" на горе стоят, спустился, искупался, а обратно километр в гору... Поднялся и ничего не охота, кроме как упасть и купить вторые лёгкие и сердце (кто пил печень).
Mihey
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:42

Re: Автобусные туры на Черное и Азовское моря

Сообщение Color » 17 июн 2013, 21:41

Да, мы как раз на такой горе и жили в Витязево, до моря ходили 2 раза в день (а то и 3) минут 20 - 25 в одну сторону, со своим зонтом, с попить, с поесть, с покрывалом, с надутым кругом И! ребенком на руках. Дорога пролегала, через все торговые ряды. То есть со всем барахлом и ребенком на руках по пеклу 20 минут мы шли по густо нашпигованному рынку. Как ЭТО все было возможно, мне не понятно теперь, наверно это молодость, энтузиазм и стойкая вера в светлое будущее подкрепленная объективной необходимостью пребывания ребенка на море для укрепления организма. Боже, это было что-то!!!!!
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Автобусные туры на Черное и Азовское моря

Сообщение Mihey » 17 июн 2013, 21:47

Мне кажется в аквапарк съездить как вариант годиться лучше. А ещё мне рассказывали про озеро Нугуш в Башкирии, также домики, также сам готовишь, но озеро чистейшее. Километров 600-700, я как-то "загугломяпсил", а там зима... Ничего не разберешь, ну и путь конечно забыл промерить.
Mihey
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:42

Re: Автобусные туры на Черное и Азовское моря

Сообщение Color » 17 июн 2013, 21:55

А на плаже, а на пляже))))) яблоку упасть негде.
Если вы арендовали шезлонг и пошли купаться, то никогда и никому не докажете, что он ваш.
Будет на нем лежать мадям и глаз не откроет))))))

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Не знаю, кому что)) я просто обрисовала, то что ждет за 200 рублей и это только проживание. Т.е 3400 дорога, 200*10=2000 проживание, покушать в прилегающей столовой 300(это наверно уже нереальная цена за 3х разовое питание)*10=3000. Итого 8400, плюс всегда попить с собой на пляж, фрукты, покупки/подарки еще тыщ 5000. Всего по страшному минимуму 15000. Вот. И плюсаните туда еще экскурсии по 300- 800 каждая, деткам игрушки и карусельки в лунопарке на 1000...ну и понеслось, кому чего добавочно. Берите 40 000 :D
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Автобусные туры на Черное и Азовское моря

Сообщение Simona » 17 июн 2013, 21:58

Колор, я помню твои отзывы о том отдыхе )))
Color писал(а):стойкая вера в светлое будущее подкрепленная объективной необходимостью пребывания ребенка на море для укрепления организма.
- именно это тогда и было на 1м месте.
Знаю людей, чуть ли не ежегодно таким образом ездящих в Анапу (без маленьких детей). Они довольны и счастливы. Но мне кажется, это настолько на любителя, что лучше не рисковать. А с детишками - тем более.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron