Страница 1 из 1

Страховые взносы

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 08:51
маруся
Подскажите пожалуйста,кто знает, разве были льготы по страховым взносам ? Кому полагались эти льготы ? Будучи пенсионеркой, плачУ все взносы и налоги полностью.

Re: Страховые взносы

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 11:38
Наталия
Маруся, Вы про что? Вы оформлены как ИП?

Re: Страховые взносы

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 17:04
маруся
Да,Наташа. С 1994 года.