Где в Бугульме чинят мотоблоки?

Справочная информация: где найти, как пройти, куда поехать?..

Модератор: Вова

Где в Бугульме чинят мотоблоки?

Сообщение Костя » 05 апр 2013, 14:53

В наследство достался мотоблок. Скоро май, копать огород в ручную не охото. Пару лет стоит в гараже (был рабочий). Хочется реанимировать.
Костя
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:29

Re: Где в Бугульме чинят мотоблоки?

Сообщение andrey » 05 апр 2013, 18:11

Инет тебе в помощь. Не боги горшки обжигают.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Где в Бугульме чинят мотоблоки?

Сообщение Костя » 05 апр 2013, 19:27

Кеп...
Костя
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:29

Re: Где в Бугульме чинят мотоблоки?

Сообщение Mr.Fix » 05 апр 2013, 21:15

Я тоже свой Каскад мучил. Никто не брался. Отдал одним умникам на автосервис - потом сам же и притирал седла клапанные после них...
В том году в очередной раз Каскад (1991г.в.) выдал финт. Я плюнул, поехал на рынок в Альметьевск (там дешевле) и купил ДВС китайский Лифан 10лс за 10.000руб со всеми приблудами - проставка, шкив и ремень. Огонь! Рвет и мечет.
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Где в Бугульме чинят мотоблоки?

Сообщение Gans » 05 июл 2013, 08:01

Крот отработал у родителей лет 10 наверное, но с некоторых пор обслуживание и ремонт перекрыли его стоимость в 2 раза. В результате подарили его соседу, а себе купили НЕВУ. На нем стоит движок, кажется Hitachi. Зимой, чистить снег, заводится с пол-оборота. В прошлом году перестал заводиться, уже хотели отвезти его в автомастерскую, хорошо что не залез в багажник, потому что сосед порекомендовал отцу заменить свечу. В результате доброе имя трудолюбивого движка было восстановлено.
А теперь маленький вопрос - сколько бы взяли денег за это в автомастерской? Какие бы придумали ему неисправности?
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron