Здравствуйте!
Наверное я не по теме. Но вдруг кто-нибудь знаком с кинологами ППС, МВД у нас в городе? Очень бы хотелось, пока не уехала учиться в другой город, понять в чём состоит работа кинолога, познакомиться со служебными собаками, понаблюдать за их дрессировкой.. Может кто-то может помочь? Познакомить с кинологом?




