Врач-гомеопат

Добавлено:
19 фев 2013, 10:15
Piramida
Подскажите пожалуйста, кто знает, есть у нас в Бугульме или в соседних городах врачи-гомеопаты? Знаю есть одна в Елабуге, но ехать далеко.
Re: Врач-гомеопат

Добавлено:
19 фев 2013, 11:03
Color
О приносящих пользу в нашем городе не слышала.
Re: Врач-гомеопат

Добавлено:
19 фев 2013, 11:15
Piramida
А не приносящие есть чтоли?
Re: Врач-гомеопат

Добавлено:
19 фев 2013, 11:31
Color
Была врач фитотерапевт (не знаю имеется ли у нее соответствующее образование и были ли пациенты, которым лечение помогло) где то на Советской.
в кооперативном техникуме тоже не понятного происхождения фито"врач" есть.Не понятного происхождения лично для меня, ни положительных ни отридцательных отзывов нет у меня.
А врач-гомеопат - это вообще не про Бугульму. У нас в городе возьмем условно "проктолог" по совместительству за "окулиста", опять же условно, может принимать. Да и в Казани тоже интересно принимают, записываешься на прием к врачу в дркб, спрашивают: "Вам к в врачу высшей категории - 900 рублей или к врачу первой категории 600 рублей?" а принимает один светила)))).
Искать нужно по знакомым, почитайте форумы любых городов, отзывы. Вы можете потратить впустую гораздо больше денег (гомеопатия - это долго и дорого) если захотите сэкономить на дороге, например.