Где учат на права
Здравствуйте!
У меня есть права категории "В", хотелось бы выучиться на "А" и "С". Посоветуйте, пожалуйста, хорошую автошколу или может в училищах где учат? И (категория "А") обязательно ли нужно иметь свой мотоцикл?
У меня есть права категории "В", хотелось бы выучиться на "А" и "С". Посоветуйте, пожалуйста, хорошую автошколу или может в училищах где учат? И (категория "А") обязательно ли нужно иметь свой мотоцикл?