Лена1040 писал(а):Есть ли в Бугульме питомник служебных собак?
Никаких списанных собак из полиции в питомниках быть не может.
Питомник - место разведения растений или животных (словарь Ожегова). Питомник - не приют. В питомниках занимаются племенной работой, цель которой - выведение породного, здорового физически и психически поголовья.
В Бугульме на данный момент только один официально зарегистрированный в РКФ питомник - "Из Дома Ландер"(САО, НО, ПГС). Так же в наш клуб входит питомник "Филлари" из г.Октябрьского, занимающийся разведением лабров. Еще два заводчика ждут официальные документы из РКФ.